Оксана Залецкая

вас ходор чмо обокрал а вы его боготворите?

Ве
Вера

вас чмо , обокрал ходор, ну я то чем могу помочь? если только советом , скорее всего у вас чмо не брал ходор ни чего..

Евгений

Страну обокрал тот, кто позволил брать в частные руки природные богатсва. А тот кто брал делал бизнес. Только Ходор не переводил активы зарубеж, а в открытом доступе сообщил-Кто владеет активами, где они находятся. Это для России неприемлимо, пришлось бы всем так поступать, вот и закрыли. Если бы его интересовали именно деньги, то переведя активы зарубеж, как Абрамович, то ничего бы сделать не могли.

Румия

после Ходора вас все имеют и вы сопите

Анастасия

Вообще всех обокрал Чубайс, но он до сих пор рулит, а Ходорковский мне ничего плохого не сделал! У вас к нему личные претензии ?

Sh
Shamshod

меня обокрал березовик с чубайсом

Ислам

А кто это его боготворит? Мне так совсем...

Ай
Айгиз

Этот мудак хотел страну разчленить...

За
Зайка

А ..Что Это за Народ ...Если Его Может Обокрасть Один Человек?
Меня Лично никто не обкрадывал ..потому, что у меня украдать нех. .
Если ...один Человек Сам Добровольно Берёт Вожжи правления Страной.. .
То Только -Он За Всё -в ОТВЕТЕ!!!! А Если Кто сейчас.. . и тогда в 2003 году Разворовывал, так Это СЛУГИ ГОСУДАРЁВЫ! Которых Развелось Тьма Бездарей, И которые не 5-6 тысяч получают! У меня Есть Начальник- настоящая Сволочь в три раза бля зарплату урезал, Набрал Родню, блатных Отставных Военных, у которых и+так Пенсия неху... я! До 2009 года получал 25 тыр.. сейчас 8 т.. Я Знаю, что Это- Он Шеф мой еб.. й -обокрал Меня ...а Ты не знаешь? ? Прикидываешься Лохом.. и повторяешь чужие глупости..

Сл
Славик

А по его словам он создал Юкос, сделал самой эффективной компанией и вообще он чуть ли не герой нашего времени, так кому верить та? :))

Анна

Никто его не боготворит Но он обокрал намного меньше чем другие и обкрадывают и по сей день Одна контора ЖКХ чего стоит