За
Замира

Путин утверждал, что присоединение Украины к ТС завершит процесс формирования империи под названием СССР 2.0. Что теперь

Значит проект СССР 2.0 провален. Крах империи не минуем или есть шанс...

Елена Александрова

Почему в ЕС стоит очередь из постсоветских стран, а в ТС нужно загонять только силой, и почему оккупацию чужих территорий в России всегда преподносили как добровольное присоединение или освобождение? Ответ я впрочем знаю, в империи зла кой являлась и является России союзников быть не может, могут быть только те кого в этот союз, загнали а российскому народу преподнесли это как очередное освобождение или братскую помощь . Нет никаких шансов, возрождение империи погубят Россию истощат её. "Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма,
освобождения народов" Ф. Энгельс.

Татьяна Глотова

Путин это утверждал? ))))
Ржем вместе с Путиным.
Украина не может быть составной частью империи, нам не нужно 40 млн. нахлебников, тунеядцев и бесноватых фашистов.
Дохните в одиночку, Россия не будет решать ваши проблемы за свой счет.
Лет через 100...когда вы сожрете друг друга... Россия возможно вернет себе эти земли. А может и нет. территория не так уж и важна, земли у нас и так хватает.

Мария Гундырина

Это лично Путин утверждал? Когда. и. где ?

Ф.камень

Эх, тарас но не тот)) ) Не было и нет и не будет никакого возрождения ссср, а вот объединение славян это не задача, а вопрос выживания, а иначе просто земляне, без роду и племени ...

Елизавета Боня

А по моему миру необходим ссср 2.0 . Основной закон демократии это возможность выбора. А когда в Мире останется одна доминирующая точка зрения в лице США то начнутся революции. По факту весь мир превратится в ссср где одна идея и надзор за оступившимися нациями. А ООН будет как комсомольское собрание

Светлана Макарова

Путин утверждал? Ржу ни магу! ? Кто вам так мосг вынес!!!)))

Сергей Сафонов

так с этого все и началось, мы чуть ли не трусами пытались загнать в там. союз украинцев- те ни в какую. 3 года вели в Европу, а за неделю до подписания зек. побывав на ковре в пу.. . резко отказался. Получили всплеск масс Майдан и пошло поехало. Ну а когда народ победил и зек удрал... путяша и перехез-л.. . Вдруг ЕГО народ также поведет себя...

Маргарита Романова

Не надо сочинять то, чего просто -не было...

Все Будет Офигенно!!!.

Не слышала я такого из уст Путина.

Аkram Zaidov

Спасибо за очередной анекдот! Повеселил.