Светлана

Как бороться с распространителями объявлений?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как бороться с распространителями объявлений за расклейку объявлений в неположенном месте?

Какая статья, какой штраф?

За ранее, очень благодарен!

Ли
Лидия

в японии проблему расклейки решили легко и просто. наняли двух студентов, купили им мини атс. первый ездил по горуду на велосипеде и записывал номера а второй вводил их в атску чтобы им постоянно названивало. расклейщики сами сдирали свои объявления чтобы телефоны не разрывались.