Наталья Посаднева

Может ли роутер перебивать сигнал интернета?

Пришел ко мне настройщик интернета и сказал что из за моего роутера перебиваю сигнал интернета всем пользователям моего до! Возможно ли это?

Раим Абдулкадеров

Пусть напишет акт технического заключения, где укажет причины помех другим пользователям.. . Копию тебе, а с другой пусть идёт в магазин или провайдеру, где ты его приобрёл и им доказывает, что они продают инет-глушилки, а ты простой потребитель и в паспорте роутера стоит значок Росстандарта, так что, твоя совесть чиста!

Кошк@ Рёв@

Ох, не любят провайдеры сторонние роутеры... Ох. не любят...)

Константин

Роутер сам купил? может они тебе свой хотели впарить

Алена Алена

Я так понимаю интернет проводной. Хотел бы я в глаза тому настройщику взглянуть. С точки зрения физики я даже представить не могу как это возможно.

Murderous

ну и бред.... там школьник приходил? или у тебя роутер и NASA?

Александр

Смени провайдера, если к тебе такие забавные настройщики приходят)) ) вот тут можешь посмотреть каталог http://101internet.ru/