Евгения Романова

как внести спам в чёрный список? в разделе писем чёрного списка нет . он есть только в мрй мир.

Ко
Костя

1) В почте нужно просто отметить любое письмо как спам, и все письма с данного адреса будут идти не во Входящие, а в папку Спам.
Папка раньше самоочищалась (письмо хранилось там 30 дней) , сейчас вроде такого нет, но можно в один клик очистить папку целиком.

2) Черный список в почте Мэйла сейчас существует в форме фильтра.
Фильтры настраиваются здесь: https://e.mail.ru/settings/filters
Помощь по теме: Фильтры и пересылка
Предыдущий ответ - " ЧС действует внутри майла, где сообщения приходят от майл ру. А спам приходит со стронних источников" - полностью неверен. Спам часто приходит и с мэйловских доменов. А черный список прекрасно фильтрует письма с любых адресов.

Дулат

Это разные вещи. ЧС действует внутри майла, где сообщения приходят от майл ру. А спам приходит со стронних источников.

Вячеслав

ТОЛЬКО! НЕ СПАМ, А ПОТОМ ЧЁРНЫЙ