Ольга Смирнова

гугл хром забирает всю оперативную память. че делать?

Ри
Рита

зачем он вообще нужен ?? вполне хватает мозилы !!!

Алексей Моргунов

снеси его нах, поставь яндекс

Серега Шугаев

Очисть личные данные . Только вход на реганные сайты придется выполнять заново .

Светлана Царькова

Реестр почисть

София Борисова

я так понял, что у тебя комп слабый. Увы, но тогда ни хром ни яндекс он нормально тащить не будет. В таких случаях, скачай себе фаер фокс. Он при старте будет долго грузиться. но в итоге хорошо работает.

Если будут какие-либо вопросы, то вот тебе ссылка, спросишь у спецов! _)

Елена Волошина

добавить оперативную память (железом естественно ), вам что важнее засрать компьютер - или пару новых планок
если засрать то увеличивайте его ресурсы)))