Настена Сластена

Это правильно когда педагог по гитаре говорит в каком магазине покупать инструмент и что покупать надо в присутствии

Самого педагога?

Роман Русин

полагаю если вы доверяете преподу обучение на инструменте, то можете довериться и его выбору инструмента, чтобы не приобрести негодные дрова

Яна Верховцева

Вполне возможно, что педагог просто уверен в качестве товара в этом магазине и считает, что в его отсутствие вы можете купить все-таки что-то не то.

Андрей Сухинин

Странный вопрос )) Вы доверяетесь преподавателю в обучении и не хотите довериться в выборе инструмента ???

Оксана Маевская

Думаю нет, выбор инструмента и магазина, это только ваше дело, а не его

Настя Кулешова

мммм, да. Помню мне рассказывал и показывал как что должно быть, у какой гитары хар-ки.
Страненький вопрос.