Олег Молчанов

Инвесторы начнут уходить из России из-з случая во Внуково ???

Юл
Юлия

На общем фоне положения экономического в РФ (грубо говоря в Жопе) и посмотрев на людей, которые делают эту "Экономику", случай во Внуково это - пшик. Никакого влияния он не окажет.

Оксана

Ну, я и сказал: "Честное слово - не уйду". - Ну и что? - Ну и вот.

Алексей

нато для этого и угробили самолет

Энже

а после случая с ю-корейским паромом ушли?

Ярослав

Нет - улетать ...из Внуково...)

Владимир

Не хер было летать, пока снег не почистили. Привыкли там у себя во Хранции к бардаку. А у нас все расписанию - снег чистить, значит чистить