Татьянка Сократова

Кто здесь солнечный овен, вам асцендент помогает скрывать свою баранью сущность?

вообще, вам нравится этот солнечный знак? А если не нравится, то чем?

Марина Храброва

Я баран, луна во Льве в Первом доме) какое уж там "скрывать")

Виктория Зотова

Я Овен, Асц в Стрельце. Это должно мне помогать?

Илхомжан Абдукахаров

Овен не станет скрывать свою баранью сущность, это видят все, кроме овна. На то он и овен. Хороший знак, надежный.