D"
Dmitry ""

на сколько совместимы водолей и львица?

Иоган Бах

Нормальная совместимость. Смогут ужиться, львов очень влечёт к водолеям (противоположности притягиваются) , но неизбежны и ссоры, а потом внезапное примирение.

Александр Давыдов

хорошее сочетание

Давит Кагзванцян

Воздух помогает загарется Огню.

Cristaldelic Cristaldelic

Львица, ахахахахаахахахха. ахахахахахаха.
НИКАК. Два совершенно противоположных знака зодиака. Но конечно же то что я сейчас сказала чушь, ибо их любовь сильней каких то зодиаков.:)

Анна Галайда

Водогрей и пицца

Gala Voronsova

Плохая совместимость. Водолея нервирует самолюбивая ироничная Львица. Он будет постоянно стараться "подмять" ее под себя. Впрочем как и любой другой знак Огненной стихии. Или, наоборот, отгородится и уйдет в себя. И это будет началом конца отношений.

Ольга Лисеенко

могут общаться всю жизнь. Водолеи слабые, нет силы удержать львицу, только критика, а критика - это конец отношений.

Эдик Белозеров

Нет не совместимы максимально.

Анна Орехова

Нет не совместимы

Елена Добрынина

он ее возненавидет
потому что сука маловлюбленная

Лебедева Христина

Первое время они испытывают притяжение к друг другу, но потом поняв, свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быти в центре внимания, Водолей свою личночть не выделяет, старается незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают друг друга.