Максим Моисеенко

Почему владелец «Лаборатории Касперского» является единственным владельцем компании и зарегистрировал ее в Великобритании?

Почему владелец «Лаборатории
Касперского» принципиально является единственным владельцем своей компании и
зарегистрировал ее в Великобритании? В чем конкурентные преимущества его фирмы?

Ан
Анна

так ведь у нас все миллиардеры, живут за границей и активы их все там)) ) это же не новость) ) а мы середнячки Родину свою защищаем)) ) на пиратках сидим ) зачем буржуям наши копейки) ) они всё что смогли своровали уже ))

Никола В Загсе Узнаеш)

пожалуйста, пишите сюда и вам точа ответят
edu@kaspersky.com