Тата

Правда что в компании Майкрософт работают бывшие Россияне? Их там типа очень много. И типа они бывшие МГУшники?

Александр Харитонов

Правда, в разработке Windows также принимали участие советские эмигранты, так как в СССР их идеи были не нужны

Юлия Эркенова

Конечно правда и не только евреи.
Там много русских и китайцев.

Просто Жанезия

правда
ведь как таковое образование в США фактически отсутствует
США просто набирают по всем странам спецов за доллары

Dima

Наши евгеи

Валентина

Это - евреи из России, которые ей оказались не нужны!

Валерия Кулыбышева

Да, именно они придумали крест, закрывающий программы.

Игорь Пягай

Правда и в Москве

Евгений Дружинин

Ну да. Я там работал.. . пока скучно не стало.. . ))) Русские там есть и на самом деле, это евреи, в основном. Но тут ничего не поделаешь. В Силикон Велью, евреев больше половины. Вот Цукерберг в гости к Ване Урганту приезжал, подарил Медведю маечку.. . )))