Лаура Сариева

Очень важный вопрос. Только честно. А что вы помните о том, что предшествовало Вашей жизни? Какие есть воспоминания?

Тамик Валиев

Я лично добрался до того момента, когда мне 4 дня от роду. ВСПОМНИЛ их. . Далее стена, как уперся, не могу пойти ближе, там ко 2 -му или первому своему дню от рождения.

Ivann Peroff

Манхетан

Мээргуль Полотбаева

Не знаю, как важный вопрос, но забавный - точно.. . Как можно помнить что-то до своей жизни? ! Тьма. Мысленный тупик. Весь мир начался с нас, и на нас оборвётся.. . Мы - альфа и омега себя самих и своего мира..

Николай Ратушняк

Я сошла с небес, в утробу матери.))

Svetlana Sarycheva

Самый важный вопрос, на самом деле :где ты будешь после своей смерти, в раю или в аду?