Наталья Трофимова

Вы верите что есть сильные женщины? Объясните мне в чем их сила?

Я думаю что сильных женщин не бывает. Бывают лишь самостоятельные женщины. Причины их самостоятельности разные, кто то из них поняли, что богатого или олигарха им не найти, либо они просто не красавицы, либо они встречали таких и разочаровались в том что многие из них обычные самовлюбленные придурки, либо им легче было зарабатывать, чем с большим трудом заботится о своем теле, делая его красивым и т. д.. и т. д и т. д. И они не на кого не надеясь решили занять собственным благополучием, используя мужские тела только для похоти. Затем подлизы придумали им термин что они сильные и им понравилась эта маска и они себя обманули. Затем добившись определенного статуса им уже было стыдно взять себе в избранники сильного мужчину но ниже себя статусом. Либо они их так и не встретили сильного и воспитанного одновременно и привыкли к мысли, что их нет. То есть эти женщины, спрятали глубоко в себе свою природную женственную слабость и они всегда хотят что бы мужчина это в них разглядел и поставил её на место, рядом с собой, со словами - Дорогая моя, твой № 2 и знай свое место. Но некоторым повезло и они счастливы заняв своё 2 место. Прошу прошения дорогие женщины за мои мысли, но это моё мнение. И еще Доброе утро)

El
Elgo

согласна полностью, кроме предложения про то что женщина хочет быть № 2. знать свое место должна собака, а не женщина.

Екатерина Гореславская

чего-то у Вас понятие о силе странноватое...

Руслан Акбулатов

есть
есть и посильнее Вас духом ))

Екатeрина Иванова

Немного не так. Сильная и независимая, самостоятельная -это разные вещи. Вот мужчина, в семье. Что-то пошло не так (на работе или другое) -он или в депрессии, или пьёт, или ноет, что его не понимают... А женщина стиснула зубы, как бы плохо ей не было, приготовила, убрала, постирала -заняла руки. Нашла вторую работу, третью, чтобы заработать, а не ныть.. . Вы не встречали такое? И кто из них сильнее? а самостоятельность и независимость здесь ни причем, она ДЕЛАЕТ, а не болтает. И большинство наших женщин такие. Она решение принимает, и не принимает участие в его нытье...

Маруся

Как говорится в исламе - у женщин 40 душ - они всему приспосабливаются

Virys

Стоит, где другие ломаются...

Юлия Кадова

Сила в умение убеждать окружающих, как Гитлер. Отсюда выражение: Гитлер в юбке)))

Лариса Багаева

Говорят, что в их слабости.... Хотя и весьма спорно...

Nadezhda Fedorovich

у нас с вами разное понимание слова СИЛЬНЫЙ.... по-моему сильная женщина - мудрая.... знаете такая женская мудрость.... мудрость и даёт ей силу

Мария Паршина

Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки, поэтому чувствуешь несправедливость! Иоанн ответил вторым: и мы не свои, а это несправедливо, блокированы все поколения, как женщины - знаем своё место, но одновременно - незнаем, ибо между ними нет пустоты! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант=несправедливость - от бесконечных вариантов одновременно=Вечный Идеал!!

Маргарита Бузыкина

Сила женщины в умении руководить эмоциями своими, не идти на поводу, не накручивать свои страдания и упиваться этим.

Владислав Владислав

Согласна, сильных женщин не бывает. Строят из себя сильных и независимых только потому, что их кто-то когда-то обидел. Вот и живут сильными) всю жизнь пытаясь доказать мужику, что и без него обойдутся, а по ночам плачут) я уверенна. Как там говориться.. ? женщина феминистка - до первой любви) ну или что-то подобное

Ирина Зверева

А сколько женщин в разводе с детьми живут, не ожидая или ожидая, но не откладывая жизнь. Воспитывает детей, всё в порядке. Для этого надо много сил.

Павел К

После войны выросло целое поколение
Безотцовщины

Простите что так выразилась

Их ростили женщины

Мужья их погибли

А они поднимали сельское хозяйство, впрягаясь вместо лошадей,

Стояли у станков и при этом еще и ростили достойное поколение

Делали с ними уроки, готовили обед, завтрак и ужин,

Вышивали, шили, штопали, стирали.

И улыбались. .

Разве они не сильные женщины. . .

Да и теперь ...

Ведь как приятно размазать женщину, найти червоточенку,

Обозвать как угодно,

Но не признать, что мужчин мало а сильных и еще меньше

Что остается ей, чтобы жить достойно