Константин Юрин

можно ли курить если принимаешь интрон а и рибавирин?? ?

Д*
Дельт@план ***********

При гепатите С очень нежелательно пить. Специального запрещения на курение нет, кроме общих соображений (я обычно вообще не запрещаю больным курить - это их выбор) . На интроне с рибавирином, в общем-то, курить можно, если очень охота.

Да
Дарья

Конечно, нагрузка на печень больше, поэтому не стоит. Плюс сосуды опять же страдают, думаю, что стоит себя ограничить в курении.