Vashington

МОЖНО НА МОНИТОРЕ ASUS ЗАМЕНИТЬ КОНДЕНСАТОР 25V 680MF НА 25V 1000MF

Олег

Емкость лучше оставить оригинальную. А вот запас по напряжению можно и больше делать.

Яна

Да, просто перепаяй и всё.

Cr
Crux

Да, в фильтре можно.
Это как я понял по питанию инвертора, меняй смело, только желательно конденсаторы должны быть с максимально рабочей температурой 105 градусов.

Mihail Vologin

Смотря где стоит. Обычно меняют на такую же емкость (650мф) , но более высокое напряжение (50в к примеру) . А у тебя напряжение одинаковое, а емкости разные.

Ел
Елена

Емкость лучше не увеличивать. Это может повлечь за собой изменение напряжения. А это для логики смертельно. Напряжение можно больше брать.

Иван Родькин

и да и нет!! !
если он стоит в цепи питания - да, если он шунтирует (хотя полярные электролиты не в цепи сигнала не стоят обычно для этого)

680мк???? что за извращенский номинал??? ?

фото кондера ?

Yulia Naumova

Можно.... емкость можно превысить раза в 2...
а напряжение только выше ставить... меньше нельзя...