Уля Исмаилова

конденсатор 10v 1000mf каким другим кандерам его можно заменить

конденсатор 10v 1000mf каким другим кандерам его можно заменить к примеру 16 v 1500mf пойдет или есть другие варианты

Сергей

Можно лиш бы напряжение ни меньше 10

Ad
Adiya

можно

Татьяна Роман

можно но лучше взять 16 1000 или даже больше по вольтажу (но не меньше) , а емкость желательно оставлять родную

Анна Крылова

можно больше 1000ЦF но вольтаж такой же 16

Андрей Сербин

Если цепь критична к времени разряда данного конденсатора, то менять можно на конденсатор с такой же ёмкостью. Рабочее напряжение может быть и больше. Лишь бы по габаритам прошёл.