Виктория Осипова

Хорошо украинцы пристроились, раньше всё решали сами, а теперь за них всё решают в США и Евросоюзе, разве не так?

Кристина

В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит:
— Сидит негр и читает газету на украинском языке.
– Тю! Негр на наший мови газету чытае!
Негр отвечает:
– А чому не чытаты?
– Тю! ! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
– А я украинець. Потому и розмовляю.
– А я тоды хто? !
– Та не знаю… Чи жид, чи москаль

Ольга Трепыхалина

Да ни хрена они сами не решали давно уже.
С 1991 года, примерно.

Ирина Нуйкина

пока НАТО не стоит на территории! они ещё не которые вопросы решают

Ол
Ольга

Ну его на хрен такую пристройку .

ну, так они даже по собственному желанию и в носу поковырять не могут.. . а так, конечно, все хорошо)))

Катерина Ионова

Ой хорошо! На них большой агрессор напал и им ой как хорошо! дебил, бля