Сергей Калинин

Что с кошкой, принесли воспитывать, а она ходит орёт благим матом, катается по полу?

МОЖЕТ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ЕЙ НУЖНО ДАТЬ...

Володимер Олiйник

вы ХОТИТЕ это слышать еще 12-15 лет? тогда оставьте все как есть.
можно, конечно, отпустить кошку к котам, но тогда она гарантированно будет приносить вам котят раза 3-4 в год. готовы пристраивать? или топить? ничего не делайте.

единственное средство - стерилизуйте кошку. никакие средства гормональные не помогут, к тому же они весьма токсичны.

Елена !

Она кота хочет, надо купть в зоомагазине хрень для подавления сексуальной активности, она в каждом зоомагазине есть

Ольга Бравикова

тетрагидроканнабинол

Бахтиер Джабборов

Загуляла. К коту или таблетки

Дарья

кота она хочет! если нет кота то тогда давайте ей антисекс