Дмитрий Дмитров

хочу вписать в полис ещё одного человека стаж более3 лет. но полис huc говорят на него нужно застраховать жизнь 2000 и

ещё 1500 на гражданскую ответственность

Андрей Матвеев

Страхование жизни это "побочный" продукт и без вашего согласия они не имеют право навязывать доп. опции.

Юрий Кальянов

1. застраховать жизнь на 2000 - это разводилово
2. если у "ещё одного человека стаж более 3 лет", но нет стажа по страхованию авто по ОСАГО, то придется доплатить до базовой ставки ОСАГО твоего региона

Евгений

развод на 2000