Игорь Вирт

Где находиться платформа бекасово и ястребки

Когда ехал с поварово 2 на бесплатной электричке то проезжал эти станции

Ответьте срочно когда смотрел расписание электричек с поварово 2 до кубинки видел написано бмо что такое бмо???

Alone Black Wolf

Бекасово-1 - это станция на Киевском направлении МЖД, два перегона не доезжая Наро-Фоминска (ст. Нара) . В этом месте Киевское направление пересекается с БМО - железнодорожной линией Поварово-Манихино-Кубинка-Бекасово-Столбовая и т. д. - по кольцу радиусом около 50...80 км вокруг Москвы. Линия эта предназначена для пропуска транзитных грузопотоков и в меньшей степени минующих Москву дальних поездов. Электрички по ней тоже ходят, но крайне редко, крайне медленно (от Бекасова до Кубинки электричка тащится час!) , да еще и не соблюдая расписание: однажды я ждал электричку на станции Киржач - она опоздала на час, то есть тогда, когда ей надлежало проходить Киржач, она еще не вышла со своей начальной станции Орехово-Зуево.

Камо Мовсисян

Бекасово по Киевской дороге. БМО-Большая Московская окружная железная дорога. Пассажирские электрички ходят от Кубинки до Яганово, соединяя три направления. Киевское, курское и Павелецкое.