Виктория Черева

Почему не могу установить на свой Asus K611C OC 64 бит?

Устанавливается только 32-х разрядная, хотя я знаю на 100%, что ПК под 64..Где и что заблокировано, как это могло произойти и как исправить это. при сносе Windows//

Ин
Индира

а что пишет!? может места не хватает, может проц одноядерный, озу менее 2х гигов!? подробнее проблему описывай! тут гадалок и компьютерных телепатов нету

Анна

А установочник другой не пробовали? Может с ошибкой сделан....