Екатерина Болдырева

Что следует понимать под словом дискретность, ведь что это такое никто на самом деле неизвестно никому?

Де
Денис

Как некую порционность, принципиально ограниченную делимость.

Дмитрий Соколов

Кому неизвестно, тебе? Если тебе не понятны такие элементарные термины, и то, что они означают, чего тогда вообще задаешься такими вопросами. . .дискретность–прерывистость вообще то, и чего тут сложного?

Алексей Романов

за всех не говори.

Кирилл Красноруженко

А кнопки на клаве у тебя как расположены?