Роман Платонов

Планета Земля принадлежит всем людям в равной доли - следует ли допустить к ресурсам на территории России другие страны?

Чувствуете как жаба душит?

Виктория К

Земля не принадлежит людям.

Natali

А другие нас допускают к своим? Нет, так о чем речь?

Антуанетта Чернецова

Первое утверждение - неверно.

Вера Яковлева

Зачем, дурашка? Назови хоть одну причину в пользу такого поступка

Евгений

ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУ ДАТЬ - ИЛИ САМ КУПИШЬ.

Андрей Мальцев

Да следует

Александр Анисимов

вот пойди и скажи что алмазы в Африке принадлежат тебе и меня жаба на счет них не душит.

Вячеслав Потапов

Не вижу проблемы. И так всех допускают_пусть платят и берут.

Lib For

Всем так всем.. . все так все.. . так чего сразу к России претензии? А в Африку - не судьба? там алмазы, золото, бананы)

Настенька

планета земля принадлежит народу России вот это справедливо будет исторически)

Aziz S

Тогда я должен поехать и жить в США)

Руслан Гусаров

Стоит. Собрать всех жадных и отправить на Ямал и Якутию в чем мать родила.

Сергей Максюта

Че, кто то чего то отсосать в очередной раз у России захотел? Маловато показалось?

Светуська Пушистик

Так они уже не раз пытались допуститься. Последний раз - в 1941 году...

Елена Савченко

Да ничуть не душит. Пусть всякие негры с латиносами с вёдрами приходят, каждому нефти нальем, от души, с горочкой.
Но вы ж не этого хотите. Вы ж хотите отдать наши ресурсы американцам. У которых этого добра хоть попой ешь и которые сами ни с кем не делятся.