Дмитрий Котов

Летом хочу комп новый покупать. Как думаешь Укры с Америкой не сильно за санкцыонируют Россию?

В@ня Комягин

пусть обасрутся бери Китайский комп Российской сборки

Anar Guliev

Китай тебе ни в чём не откажет, а Корея так только обрадуется, если ты купишь её планшет.

Ayax

А пока купи учебник русского языка.

Иванна Горлач

к лету привезут китайские пластиковые с наклейками разноцветными

Лариса Куценко

слушай бери ноут

Ируська Андреева

Езжай прямо в Китай... там электроника стоит копейки.. .
и санкций там нет...

Андрей Мезенцев

этого мусора навалом.

Елена Трелина

А при чём здесь Украина? А на Америку - насрать - купишь китайской сборки или малазийской