Алексей Молчанов

Как вести себя, если очередной раз не продвинули по должности?

Работаю в своей организации уже 8 лет, считаюсь хорошим специалистом. Третий начальник сменился в отделе и каждый из них обещал продвинуть меня по должности, т. к. видят мой потенциал и качество работы. Но как только появляется вакансия у нас в отделе сразу отдают чеовеку из категории " свои да наши",проще говоря знакомые и друзья, при этом человек не обладает опытом и знаниями специфики нашей работы. Чувствую себя рабочей лошадью, которой постоянно используют, мне это порядком надоело. В сентябре опять была вакансия у нас в отделе, все считали что продвинут меня, но начальница пихнула свою подружку. мне наврала, что якобы нет должностей и мне надо будет подождать... но объём работы у меня из за этого не уменьшается и зарплата неувеличивается и ещё я стала в этом году болеть, врачи говорят из за переутомления, а болеть я не хочу. О себе я в разводе, у меня один ребёнок и двое родителей пенсионеров ( я им помогаю) , имею высшее образование, общий трудовой стах 20 лет, ах да и ещё у меня нет хороших и сильных знакомых которые помогли бы мне особенно с работой.

Оксана Гаврилюк

Поменяйте место работы. Это не так страшно, как кажется)) . Я, когда уходила-все крутили пальцем у виска (потерять тааакое! место) , а ничего, все к лучшему))) . Успеха!!

Антон

вы устраиваете начальство на своем рабочем месте, если это не устраивает вас - ищите другую работу

Алтынбек Султанов

Любому начальнику, как вы такая "рабочая лошадь" очень нужно. Но именно только в этом статусе и не более. Вам однозначно нужно уходить с этого места.

Наталия Малышева

У меня так было, так я взамен должности, отданной другой девочке, попросила у шефа разрешение пользоваться служебным интернетом в ичных целях и прочие льготы.
Шеф сменился, девочку выгнали, а я и работу сохранила и зарабатываю через интернет (но я специалист, а не мышекликер).

Наталья Наталья

просто примите ситуацию и найдите выход из положения, который поможет вам добиться цели. никто вам ничего не должен )))) обещать - не значит жениться )))))

Ал
Алексей

Если без соплей то вижу два пути (если действительно грамотный специалист) :
1. перейти в другую организацию
2. заняться своим бизнесом.