Ирина

Хотим завести собачку, встал выбор - пти брабансон и джек рассел терьер, собачку хотим для души, живем в частном доме

Кого выбрать?

Св
Светлана

Если в частном доме то джек рассел терьер ему раздолье надо )

Ле
Лена

Если в квартире-брабант, если загородом-рассел. Хотя обе породы достаточно активные. Вообще берите того, кто больше нравится именно Вам 🙂

На
Настя

Каждый будущий владелец собаки, всегда ставит перед собой и коллегами собаководами трудный вопрос выбора щенка. Трудно дается выбор породы охотничьей собаки. Не всегда начинающий (и даже уже опытный собаковод) может уверенно сказать на какую дичь преимущественно будет охотиться. Не все охотники могут себе позволить содержать и пойнтера, и гончей, и вельштерьера сразу. Не всегда решаются и на содержание одной собаки в квартире. sobaki .pp.ua/vybor_doga/ пробел уберите перед рр

Юл
Юлия

odnoznacno jek russel

Ок
Оксана

ну если душа у вас все время скачет=то рассел

Ан
Анастасия

Если есть возможность, чтобы собачка гуляла и носилась во дворе И ЕСЛИ ВЫ САМИ ЛЮБИТЕ СОБАК АКТИВНЫХ И ХОЛЕРИЧНЫХ- - лучше рассела, он очень активный и ему необходимо движение.