Марина

Правда что это шлюхи на панели стоят а приличные пляди по клубам шастают?

или замужем))

Васелина

там подороже

Светлана Климова

На панели хоть никто цены не скрывает, все как на ладони. Сразу знаешь, что надо и сколько платить. А в клубах пока коктейлями всякими напичкаешь, туда-сюда, еще вырубится, тащить ее потом, а вдруг на плече у тебя блевать начнет и штаны новые забрызгает. И лежать в итоге как полено будет. А потом еще и заяву на тебя за изнасилование накатает, если не повезет.

Вячеслав Тур

они здесь чаще шастают))))

Анастасия Зеленцова

эх, не была уже там лет 20!!!!