Aлександр Гришанов

может и правда стоит забыть?

не общались 3 недели и тут я написала извинилась виноваты оба с его стороны вроде и жалеет но кроме жалости что расстались ничего не слышала, вроде и живет своей жизнью. наверное уже надо забыть его и не мучатся видь все напрасно?

Ма
Марина

Не общаться три недели, это много. Отпусти, раз уж три недели могла терпеть не общаясь.

Ирина Свирина

Мы три месяца уже не общаемся) ) И думаю о том, что пора заканчивать мучить себя)

Анастасия Холина

Если были долгие отношения, то не общаться-это страшно.. кажется, что что то потеряла в жизни важное....