Олька Коряпина

стоит ли пробивать с 30 летней? и правда что они хороши в постели?

мне 19

София Живилова

не пробуй ..ты не о чем)))

Александр Сам

они-то хороши, а вот ты ей не интересен будешь

Ольга Емелькина

Ахахахах.... ну ты и вопрос задал)) ) пробуй со всем что движется, только пробуя найдешь истину!

Евгений Дёмичев

Лучше, найти ровестницу.

Наурызбай Нагметов

почему нет, пробовать можно, жениться не стоит, тебе 40 ей 51, представил? молодец

Елена Коннова

Как карандаш в стакане.

Дис Неизвестный

не отдрачит; (

А)
Анна )))

один мужик до сих пор сохнет по мне из за этого дела .Говорит, женщины после 30 чумовые становятся, компексов уже нет

Екатерина Мельконовицкая

попробуй. вообще. на таких учатся сдерживаться. потом-пригодится.

Радик Хусаинов

прежде чем куда-то влезть - подумай как будешь вылезать.

Вл
Владимир

Ну если ей будет интересен никакущий зеленый пацан то стоит однозначно.

Илона Александровна

если ты ей не нравишься, то не будь раздражителем.. .
а узнать что не нравишься - достаточно факта что она сама не вешается на тебя и не ищет специально с тобой встреч или не признается тебе в желании быть с тобой
реально может быть не приятно женщине, когда помимо ее житейских проблем (платить за жилье, работа, питание, уход за здоровьем, возможно дети) есть еще и мальчик/мальчики (слово тебе не в обиду, на 10 лет младше поэтому в сравнении с ней название мальчик) который почему то решил что он ей нравится и раздражает навязчиво предлагая ей свою компанию.. . хоть и не знаю всей ситуации, но обычно ее улыбка и вежливость с тобой не гарантирует что она хочет отношений или секса...