Александр Юдин

правда ли что если забыть про человека он спм напомнит о себе

Если забыть про бывшую девушку и жить своей жизнью то рано или поздно она даст о себе знать сама?

Алёша Мальчик

Не всегда, но каждая девушка в душе собственница!

Александр Цёмкало

правда, если были в жизни хорошие моменты и она увидит, что вы изменились в лучшую сторону.

Саня Sav

Нет, конечно. Это всё глупые суеверия.

Дмитрий Кислицын

Если ты забыл ее-какая тебе разница потом-дает о себе она знать-или нет....

Алексей

да, у меня всегда так происходит