Ел
Елена

Видеть во сне свои волосы покрашенными .Цвет был шоколадный или подобно того. К чему такой сон?

Vasiya Kurganov

А это вам ваше подсознание подсказывает :
Перекрасить волосы в другой цвет - стремление к переменам в жизни и в образе. Не бойтесь экспериментировать и менять свою жизнь к лучшему.

Сергей Солодков

придется кого-то обмануть, проявить неискренность, чтобы ввести в заблуждение своего недоброжелателя