Денис Михайлин

Что перспективней учить: web или мобильную разработку?

Тилли Ток

Разработка приложений для мобильных устройств весьма затруднительна без знаний того же HTML и XML. А вообще, ИМХО, за мобильными приложениями будущее, если не настоящее

Надя

Зависит от того что вы понимаете под "заниматься web'ом". Кто то ваяет темы для WordPress и считает что он занимается web'ом например