Вадим Бартенев

Web VS мобильные приложения - куда разиваваться?

Всем привет. Web VS мобильные приложения - куда разиваваться? Что сейчас перспективнее и где "есть место"?

Всем заранее спасибо.

* Развиваться.

Александр Михайлов

лучше я думаю в мобильные ведь веб там протоколы там сокеты.. . кароче там всё напряжно да и антивирус честенько будет палить твои приложения как вирусняк а мобильные сделаешь что нибудь выложешь в андройд маркет денешку какую никакую заработаешь кароче мобильные приложения лучше на мой взгляд