Наталья Белякова

Мобильные приложения типа "разбитый экран"

Здрасте. Собственно, подскажите пожалуйста, чем создаются подобные приложения. Гугл не особо помогает, ибо не знаю по каким тегам гуглить.

Ируська Андреева

Выйти на улицу и шмякнуть телефон об асфальт и тогда не какие приложение не нужны)

Вероника Зайнутдинова

грабите экран, должна быть такая функция в ведре и наклатываете на него прозрачные картинки со звуком

Са
Сая

прежде всего мозгом