Алексей Казанцев

Что лучше учить: web или мобильную разработку, с ориентировкой на фриланс?

Дмитрий

А всё равно. В любом случае сначала уйдёт минимум год чисто на учёбу (платные заказы в это время брать нельзя, репутацию во фрилансе испортишь - восстановить очень сложно) , а потом года 2-3 на набор постоянных заказчиков. После этого будет более-менее нормальная подработка или работа