Владимир Гредасов

Пинг От чего зависит пинг в игре варфейс от скорости нета или от растояния моего компа до ихнего сервера подскажите плиз

Всмысле если я поменяю тарив на более лучший пинг в варфейсе он станет лучше

Асел Макеева

И от того, и от того

Юлічка Казіева

Пинг - это время ответа от сервера

Натуся Волкова

Очень много от чего, то что вы написали это вершина айсберга. Тариф не поможет если провайдер говно, ищите другого поставщика интернета)

Ор
Орест

Нет лучше не станет, к серваку ближе если переехать)))

Александр Крылов

чем сильней сигнал тем лутьше пинг.