Елена Голикова

Почему так много людей обращаются к врачам только тогда, когда от боли и болезней начинают действительно загибаться?

И вообще, стоит ли по каждой мелкой жалобе и болячке бегать по врачам? До последнего не тянуть, но и на каждый пустяк жаловаться негоже?

@.
@........

Потомучто врачей боятся, только то как они разговаривают с пациентами уже должно настораживать. Все это армия фармацевтической мафии, современные врачи они не лечат болезнь, не устраняют причину, а в основном глушат всякими раскрученными средствами, и получают за это не плохой бонус, даже не вникая в суть болезни. Разве вас не смущает тот факт, что уже клонируют и воссоздают стволовые клетки, а раковые клетки до сих пор изучить не могут? ? !Все они могут!, только процесс лечения займет миллионы рублей, поэтому зачем им Вам рассказывать что рак возможно вылечить противовирусным препаратом и поддержанием иммунной системы и все это лечение обойдется в копейк, в сравнении с тем что предлагают сегодня. Вообщем врачи в наше время палачи, поэтому их и боятся.

Юрман

Потому, что много врачей, которые на "мелкие болячки" просто не обращают внимания. А они могут быть началом серьёзного заболевания.

Максим Афанасьев

а потому что вы сами разве не знаете как они людей с "мелочевкой" принимают - или в открытую говорят типа какого хрена ты пришел с этой фигней у меня и так народу много или же просто по хамски к психотерапвеут перепихивают
вот поэтому я и сама как и большинсвто народа иду к врачам только когда реально начинаю загибаться

Анна Гришачкина

Потому что система здравоохранения развалена, а тем, кто наверху - откровенно наплевать на здоровье и проблемы простых граждан. Любую проблему проще решить, пока она не стала серьёзной. Но у нас "тянут до последнего"...

Ирина Мышак

У нашего народа 2болезни куйня и Пирей. куйня и сама пройдёт. а писец уже не лечится. так что зря к врачам ходить. когда интернет есть.

Татьяна Звозскова

Потому, что пока попадешь в простую поликлинику к доктору, или выздоровеешь, или помрешь! К тому же, пока в очереди в душном коридоре сидишь и слушаешь мат болезных соседей, нахватаешься инфекций от них по самое "не хочу".

Евгения Федотова

потомучто очень низкая култура ЗОЖ среди россиян
и крайне велик по )(уизм