ОК
Олеся Киселева

осциллограф омл-3м подскажите у меня на экране вместо бегуещей точки просто полоса которая некуда не бегает! почему?

я скачал и почитал выставил как написано !

Елена

Я тебе давал такую емкую информацию по ознакомлению и работе на этом осцил. Не смог скачать? Повторяю Радио 1987 г №9--11 и 1988 г в каждом. Раздел "радио-начинающим" Если смущает, что там описан ОМЛ-2 то разницы в моделях никакой абсолютно. Просто 2-м с линзой на экране, а 3-м без таковой.

(G
((Muzaffar Gapparov))

время развертки менять надо

Smokli Roland

Почитайте инструкцию по работе с ним. А то зачем тогда вообще он нужен?
Бегущая точка - это ОЧЕНЬ медленная развертка...

Саня Sav

а почему она должна бежать ?

Ольга Шапочкина

ууу, ты б хоть изучил принцип его работы, а потом только за осцил брался

Алексей Баранов

Млин, это твоя точка при малом времени развертки. Учи матчасть.