Анастасия Голоцукова

"три лжи, которые Вы услышите в своей жизни: (+)

1) Я Тебя люблю 2) Мы будем Вместе Навсегда 3) Алгебра понадобится Вам в Будущем 🙂 всё уже пережили?:)

**
***&оленьк@& ***

кое что еще нужно пережить, а кое что по видимому буду переживать еще не раз, хотя надеюсь все будет хорошо.

Михаил Гладков

пока тока про алгебру сбылось)

Саша Патапов

она не кусается
дальше будет легче
старших надо слушаться

Галина Иванова

Одна из них:
- Я сегодня приду по раньше...))

Кристина Гудинова

О, да. Все это уже было (((

Ирина Игонина

Для себя лично ничего не выбрала:)))

Анна

Чаще слышу: Я тебя люблю и это навсегда)) ) как обычно сладкая ложь....

Светлана Быличкина

мне достаточно услышать слова : " Ты понимаешь.... " , ( даже слушать дальше не буду! ) тут же все становиться ясно без лишних слов

Светлана Иванова

А что Алгебра кому то поперёк квадратного многочлена то встала? к примеру мне пригодилась в плане профессии использую многие точные науки не исключая её

Натуся Волкова

Ага)) Одна надежда --на алгебру)

Юрий Никулин

3-й не слышала))

Алексей Левин

Фраза не должна быть истинной. Она должна быть правдоподобной.

Ви
Виталий

1) Это было не ложью. По крайней мере на момент произнесения. Да и одно событие показало, что это не является ложью и сейчас.
2) Такого не слышал и не говорил:) .
3) Алгебра мне понадобилась. В частности расчет геометрических и арифметических прогрессий, простейшие правила построения функций, а вот вышка нет.

Игорь Дмитриев

Пока нет, даже с алгеброй.

Алексей Кокшаров

1 и 2 не аманули) ) а вот с алгеброй да, особенно синусы и косинусы)))))))))))))))))

Александр Залога

1 и 3 слышала и это оказалось не ложь! а 2 еще не было