Ва
Василий

парни, скажите, только честно, вы стали бы встречаться с девушкой, которая немного прихрамывает при ходьбе и опирается по

этоц причине с тростью?

Алеся Юрданова

Ну и чё....Некоторым такие даже больше нравятся, обычное явление, видел тьму таких примеров.

Наташа Кушнир

Это совсем не важно
Если человек интересный, то и полюбить такую можно)
У меня рука правая почти не двигается, но всё же меня любят

Atahanjan

а сиськи есть? сосать умеет?

Владимир Мельников

Есть сиськи? Не ебет мозг? Следит за собой? Чистоплотная в моральном плане? Тогда да .

Евгений

А если никто не напишет, то и ты и не будешь??

Ан
Анастасия

Конечно, если она при этом душой красивая.

Соня Кошка

Мастер! Мне было бы совершенно все равно, если бы это была моя единственная любовь. Для меня умница, прекрасная хозяйка, замечательная мать и добрая жена важнее всего. Как говорили когда-то "С лица воду не пить".