На
Надежда

Девушки стали бы встречаться с парнем, который постоянно шутит, над чем то угорает, часто сам людей смешит? только честно

Миша Розов

Не стала бы! Во всяком случае не для серьёзных отношений.. . Не люблю этих "бодрячков"..Сама не против хорошей шутки, но постоянная хохма угнетает, как и постоянный сплин... И очень часто смех и шутки "надевают" как маску, чтоб скрыть проблемы от окружающих. Пусть считают, что всё "пучком"..

Наталья Краснова

Все хорошо в меру. Даже смех. Если парень клоуноподобен, девушка рано или поздно перестанет его уважать.

Ivan Asonov

парень что надо !

Ве
Вера

Такой девушке опасно беременнить, будут выкидыши от смеха.

Же
Женя

Конечно! Он же веселый