Ирина Коржнева

Тяжело ли быть с мужчиной, на которого нельзя положиться, который меняет решения и не знает, как поступитзавтра?!

Елена Печенина

найди мужчину который знает что он хочет и к чему стремиться.... не ломай сама себе жизнь

Руслана

легко им быть, просто будь

Эдик Белозеров

Нафиг таких друзей заводить? Которые свою жизнь не знают. Я точно знаю, даже чем буду хомячить в 2 часа ночи 31 декабря 2047 года....

Евгений Рубцов

Вот теперь понимаете, каково нам с вами...

Ан
Андрей

А как Вы сама думаете?

Андрей Жмырев

беги лучше от такого, выберай лучше другого

Светлана Ермолаева

А никто и не может знать, как поступит завтра...

Ак
Акрам

не знаю, у меня таких не было никогда

Александртатьян

нет, все зависит от женщины, если вы готовы принимать решения за вас обоих - то все будет просто великолепно, не всем нужны мужчины - главари, иногда женщины любят сами стоять у руля )

Елена Мензелева

а оно вам надо вообще