Be

А чем Совдеп отличается от Госдепа?...

Ещё более странное, что оба ведомства основаны в США.. . Даже названы одинаково, неужто ума не хватило для беспалевности у сионистов? Неужто такие тупые?...

Dear

Эм-м. . .А таких слов, как "департамент" и "депутат", вы, надо полагать, не знаете? Я уж не говорю про бред насчет организации Совета депутатов в США...

Ангелина Комбарова

чем отличается интернационалист от нациста? да много чем.