Андрей Александров

Здравствуйте! Возможен ли брак по натальной карте? женщина 10.06.1992 10:10 г. Лысьва, мужчина 14.07.1984 00:05 г. Лысьва

Спасибо)

Ольга Терон

Очень удачный, гармоничный и прекрасный союз. Вам будет сопутствовать
удача. Вы оба будете холить и лелеять ваши взаимоотношения, вам будет
приятно делать друг другу приятное, поэтому отношения будут яркими и
насыщенными. Мир для вас двоих сузится и в то же время засверкает всеми
красками, так как у вашего мужчины будете вы, а у вас – он. Более того,
благодаря друг другу, вы сможете открыть некие тайны, прикоснуться к
неизведанному, стать более чуткими и исполнить заветные желания друг
друга.

Николай Охрименко

Нет конечно.
Одной натальной карты для регистрации брака недостаточно. Необходимы паспорта.

Станислав Савцов

Нужно еще почтовый индекс указать!