НЕ
Наталья Елясова

Девушки, женщины, а вам не стыдобище ЛЕЗТЬ в Семью, пытаясь увести мужика?))

а потом ещё и плакать, когда не получилось, но желание добиться всё ещё осталось?)) это не он унижает вас, как женщину, ваше достоинство, коль оно аще есть у вас?)) Проект
этот долбанный, к примеру.... у мну было много хороших подруг, но
большинство из них желали только одного- Мужика, и ток для себя! от
остальных я просто ,,ушёл",чтобы не доводить дело ,,до
предела"....здесь аще дружить нельзя?)) не, я то знаю.... ВАС
спрашиваю?)) вопрос ко всем женщинам, а не ток к старпёркам, которые думают уже об одре
совместном с мужем, но всё ещё желающим тупо потрахаться ...))

не унижает, пардоне (,,он"не при делах!)

Катюша

нну земляк ...отвечаю . увоДить мне на хрен не надо так как живу сама . самодостаточная и на привязь (брак) не собираюсь . а вот попользовать мужчинку (он давно женат )эт можно . и виды не иметь на него . а просто тупо . времяпрепровождение ..большего как показывает жизнь УЖЕ НЕНАДО . НАДОЕЛО! и кстати ну не стыдно мне . вот не стыдно и всё пусть ему будет стыдно .за то что жене изменяет

Irishka S.

Что- то мне подсказывает, батенька, что вы постарше меня будете.
Так ответьте мне на вопрос, не стыдобище ли вам, мужикам, всю жизнь трясти своим членом направо и налево, не разбирая в дочери ли вам дама годится или в матери? А то и в внучки? Почему ваш член уверен, что ему вечно пятнадцать лет, а этот дедун, что с этим членом неотразим ни в одной рязанской луже?

Ответите на мой ответ, поймете и дам.

Светлана Глухарева

Если мужики козлы на веревочке - то чего бы их не водить туда сюда? Я только ЗА!

Joni Si

если не стыдно на лестничной ллощадке, почему должно быть стыдно - когда законно, в постели, под музыку вивальди?

:) Ингерманландка

Ну меня дама с ребенком увела.
Молодая, ОЧЕНЬ красивая.

Я тоже 3 косаря зеленых получал.

Повелся. 🙂

6 лет брака, доча 15 лет, красавица.
Дочка от первого брака тоже красавица, школу закончила.

Алексей Буканов

Мужчина не баран и не собака
не захочет уйти-не уйдет. а если "увели",то им управляет его член... такому грош цена

любит супругу и уважает семью-будет с семьей

обвинять любовников/любовниц-глупо) ) не эта так другая придет

их может быть много, а супруг/супруга... -это иное.

2 слова:

уважение и долг.. о которых забывают люди

Гу
Гульназ

Почему все проблемы всегда свешивают на женщин? Где же сильный мужской пол со своим стержнем?

На
Наталья

Если есть желающие быть уведёнными, то будут и желающие увести.
И не надо обвинять одну сторону, "обое рябое", как говорят в народе)

Um
Umeedy

свалка букв! бредовая отсебятина. ты чо там в кашу, малыш? учись выражать свои мысли лаконично, мой любимый шизо-дружок =)) скучала по тебе, если совсем честно.

Мария Великанова

поддерживаю... щас шалав много

Кодиршо Рахматшо

а мужики такие белые и пушистые, упираются руками и ногами

Бехзод Салибаев

Знаете.. . захочу-полезу! Потому что это проблемы жены, что её мужчину могут увести, соблазнить и т. д.

Ро
Роберт

Каждый ищет то, чего ему не хватает. Вот Вы, например, для чего хотите завести подруг на стороне? Мне так кажется, это такая же измена, что и физическая. Близкое духовное общение-это очень интимно. Возможно, с женой вас в этой сфере тоже далеко не все устраивает

Дмитрий Мельниченко

ну если сами уводиться рады! не одна, значит другая, у которой совести поменьше

Анна Яковлева

никогда никого не уводила из семьи и не стала бы это делать по одной просто причине что считаю что это грех,, ( не хотелось бы мне быть виновницей несчастья чужой семьи, оставить деток без отца,,,, у меня были отношения с мужчиной имеющим жену и деток, , недлительные ,,,так сказать курортный легкий летний роман,, , погуляли пооотдыхали и расстались, , рада сейчас что ума хватило прервать с ним отношения ,,,

Владимир Колесникович

не стыдоба
спрос рождает предложение