In
Instyles

Как научить ребенка складывать слоги?

Из букв слоги складывать умеет, а вот слоги складывать между собой не очень получается. Как этого добиться???

Анжелика

смотря сколько ребенку лет. моя до 6 лет вообще буквы не знала, за лето к школе выучила кое-как, не читала. пошла в школу в 6л10мес. учимся второй месяц, уже хорошо читает. вывод-будет готов мозг ребенка-научится быстро.

Таня

Петь слово (протяжно произносить)

Анастасия

Букварь Жукова... надо пропевать при соединении.

Ul
Ulya

Букварь зеленый купите. Автора не помню. Там человечек бежит от первой до второй буквы и надо тянуть звук, пока не добежит.

Ve
Vegas

Здравствуйте Лена. Напишите буквы на бумажках и поиграйте в слоги, складывая буквы и проговаривая что получилось.))