Юлия Неизвестная

девоньки!!! как сохранит лицо свежим и без морщинок как можно дольше?

делитесь своими секретами)))) упражнения то то может для лица делает, маски, крема и т. д...

Евгений Гусаров

меньше косметикой пользоваться и с годами полнеть... а то вон какие куриные жопы-морды у тощих лрищих

Gugu Taras

столько не мажь.... а если генетика плохая ничего не помогает.. .
у меня была сотрудница.. у нее была очень сухая кожа... что она только не делала.. чем только не мазала... а в 35 лет была уже как шарпей..

Валера Бойченков

Наносите ночной крем не позже чем за 2 часа перед сном и не спите на животе. Главное - высыпайтесь.

Анастасия Азарова

Никакого солнечного света. Посмотрите на попу - вот где гладкая кожа без морщин. И причина простая - она никогда на солнце не бывает.
Сонцезащитный крем.

Яна

Если женщина счастлива и востребована, то она вся светится. И никаких кремов дорогущих не нужно.

Андрей Семенков

Согласна с Оксаной - кожа дается от природы.))

Дмитрий Шатров

Гиалуроновая кислота должна быть в кремах обязательно.
Периодически использую сыворотки. Очень нравится Clarins Double Serum Hydric + Lipidic System.
Иногда умываюсь водой овсяной, цельные зерна овса промываю, замачиваю на сутки в воде комнатной температуры.
Кремы держу в холодильнике.
Принимаю рыбий жир и витамины Е.
Полотенцем не вытираю лицо никогда, даю высохнуть самостоятельно, не на ветру, конечно.

Сергей Чернышов

ну не знаю, на сколько я хорошо сохранилась.... объективно себя оценить сложно. К косметологу года 2 не хожу, не позволяют финансы.
из косметики - каждый день санскрин с защитой не ниже 36,

и есть 2 крема, один с третиноином, другой с гликолиевой кислотой.

подумываю приобрести крем с пептидами.

думаю немаловажно блюсти вес, излишек придает возраст, недостаток отражается на лице

Ольга Фролова

наследственность смотря какая) )
2 л воды в день

увлажняющие маски, масла

воздух

правильное питание)

защита от солнца

Михаил Мангибаев

1. Чаще улыбаться и быть доброй и жизнерадостной
2. Штукатурка для лица идёт лесом. Минимум на работу, в выходные вообще без.
3. Можно периодически кубиками льда лицо протирать, но не часто. 1-2 раза в неделю.
3. Упражнения для лица - корчим рожи, да пострашнее. Самые разные.
4. Мячик сжимаем подбородком (это для чёткой линии) .
5. Когда зима, ветер и кожа сохнет и дубеет мажьте лицо вазелином. Можно гигиенической помадой перед выходом. Приехали на работу лицо сухой салфеткой как следует промокнуть и готово. Веки не мазать, там тени:))