Эльмира Баева

как избавиться От тонуса задней стенки матки и почему колит в области низа живота

Рё
Рёрјсџ

вам должны назначить утрожестан, у знакомой на 20-й неделе так

Наталья Михайлова

вот бы и спросили у своего гинеколога..

Анастасия Леванова

в больнице (стационаре) это лечится

Muxammadjon Jalilov

нужно ложится на сохранение, вам будут делать капельницу и все пройдет. такое бывает

Al
Almaz

Во первых- колЕт, а колит- это совершенно другое заболевание. Если есть тонус, то надо с врачом разговаривать, тем боле не известно, какой у вас срок- колоть может уже хотя бы потому, что матка растет и мышцы натягиваются.

Ayax

мне от тонуса назначали свечи папавериновые, магне б6 и но-шпу, тонус был не сильный, ну а вам может что-то и посильнее нужно. Посмотрите вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID =68 (уберите пробелы) , из-за чего возникает тонус матки, как он проявляется, чем может быть опасен, если не лечит или лечить неправильно и как с ним справляться. колики могут быть из-за роста матки и растяжения мышц.