Лилия Наумова

как избавиться от алкоголика и шизофреника (инвалидность 2 группы) ?

Алкоголик и шизофреник (инвалидность 2 группы) -муж моей подруги не даёт жизни, агрессивен . Пришлось уйти из своей квартиры. Как решить эту проблему? Куда обращаться, что бы он больше не появлялся в квартире подруги? Из милиции выпустят и будет только хуже агрессия. В психушку не заберут без согласия.

Рустам Парпибаев

Пишите заявление в полицию.

Светлана Вершинина

Пару знакомых или новый муж ( фейк ) сможет популярно объяснить..

Алексей Черняев

Развестись с разделом имущества.

Сергей Кулинич

Признать его недееспособным, и, став опекуном, определить на лечение в стационар. И лучше, если опекуном будет не жена, которая тем временем может спокойно развестись.

/.
/// ...

Постоянно вызывать полицию и из дурки, причём именно в момент агрессии чтобы это было зафиксировано а потом писать об признании недееспособности. Есть люди которые даже провоцируют шизофренников на агрессию чтобы поскорее в дурку отправить. Если будут множественные вызовы в конце концов признают что он опасен для окружающих

Светлана Субботина

Надо научиться с ним говорить, и все норм. А так можете назначать встречи не у подруги в квартире. Или найти ему интересное место, дабы сам уходил

Ольга Третьюхина

у мeня такой сосeд! Только он нe агрeссивный, а постоянно за мной подсматриваeт, и смотрит в окно в падикe,когда я домой иду. потом убeгаeт, говорит своeй мамe что мeня любит, ужe с моих 12 лeт, eму 30!!а мама eго, моeй говорит чтобы я eго особо нe посылала, в 12 лeт!! мужика!! типо он бьёт eё головой об стол!! мама моя eё послала, а она выбeгаeт всё врeмя к нам, типо своeй двeрью до eё дотрагиваюсь! ужас

Анна Пестова

С точки зрения профессионала в личных отношениях, как такая изначально могла прийти мысль? Многие вообще не знают, что такое "порядок", "чистота", "комфорт", "займемся любовью", смысл для них забыт в прошлых столетиях и в бесконечной рекламе. Подскажите ему быть "личностью"

Буфет

Разведитесь, разделите имущество. Конечно, многое потеряете, но спокойная жизнь важнее.

Галина

инвалидность по шизофрении? с врачом поговорить, если агрессивен, можно и в больничку, развод никто не отменял, в случае хулиганства, в полицию - вы уже не муж и жена, тогда и меры другие

Олячк@ Рыжов@

реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов. вернётся другим человек. приедут, заберут, только деньги надо будет какие-то платить.

Наталия Палто

ментам дайте денег, и попросите сделать так, чтоб он тут больше не появлялся. они сами разберутся